ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

РЕМОНТ

РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ»»

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

Сервисный центр компании «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» осуществляет поверку, диагностику, техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт геодезических приборов отечественного и зарубежного производства.

На сегодняшний день в нашем сервисном центре работает более 45 человек. Это высококвалифицированный инженерный персонал, прошедший подготовку по ремонту и обслуживанию оптических, оптико-электронных, лазерных геодезических приборов, спутниковых систем определения координат в сервисных центрах фирм TOPCON, SOKKIA, ZEISS, TRIMBLE. Сотрудники сервисного центра периодически проходят обучение в Академии Стандартизации и Метрологии.

Сервисный центр компании «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» в настоящее время оснащен всем технологическим оборудованием, необходимым для ремонта практически всех типов геодезических приборов, начиная от простейших оптических нивелиров типа Н-3 и заканчивая последними моделями современных оптико-электронных приборов и GPS систем, изготавливаемых ведущими фирмами-производителями геодезической техники. Рабочие места инженеров сервисного центра укомплектованы в соответствии с требованиями заводов-изготовителей. На сегодняшний день наш сервисный центр осуществляет как гарантийный, так и постгарантийный ремонт приборов TOPCON, Sokkia, Trimble, Leica, Vega, Garmin, Tamaya, УОМЗ, а также является единственным в России сервис-центром, осуществляющим ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ тахеометров, GPS оборудования, нивелиров фирмы TOPCON, Sokkia.

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники
При ремонте используются оригинальные запасные части, расходные и смазочные материалы. Проводятся постоянные консультации в режиме он-лайн с представителями завода-изготовителя, что позволяет решать любые технические вопросы, связанные с ремонтом сложного оборудования, быстро и качественно.

Все это в комплексе позволяет компании «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» осуществлять обслуживание и ремонт любых геодезических приборов, от оптических нивелиров и квадрантов до современных безотражательных электронных тахеометров и GPS - оборудования.

По желанию клиентов сервисный центр «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» заключает договора на ремонт геодезического оборудования с составлением графика ремонта, что позволяет проводить техническое обследование и ремонт приборов в максимально короткие сроки, согласованные с заказчиком.

 

РАСЦЕНКИ НА РЕМОНТ:
 

НАИМЕНОВАНИЕ Стоимость н/ч
с НДС 20%
Георадары 10 000 р.
Зарядные устройства, аккумуляторы, кабели 1000 р.
Лазерные дальномеры 1500 р.
Лазерные сканеры 17000 р.
Навигационное оборудование 4000 р.
Нивелиры лазерные 2000 р.
Нивелиры оптические 1000 р.
Нивелиры цифровые 2500 р.
Приборы неразрушающего контроля     1500 р.
Приборы поиска коммуникаций 3000 р.
Радиостанции 1500 р.
Рейки, рулетки, штативы, трегеры, отражатели 600 р.
Тахеометры электронные 4000 р.
Тахеометры электронные (ТО-1) 6000 р.
Тахеометры электронные (ТО-2) 7000 р.
Тахеометры электронные (ТО-3) 9000 р.
Тахеометры электронные (ТО-4) 10000 р.
Тахеометры электронные роботизированные 8500 р.
Теодолиты оптические, ПВП 2000 р.
Теодолиты электронные 2000 р.

По истечении сроков, указанных в Акте приемки геодезического прибора, за дальнейшее хранение прибора заказчик обязан уплатить исполнителю вознаграждение в размере 200,00  рублей (вкл. НДС 20%) за каждый календарный день хранения одного прибора.

Гарантийный и послегарантийный ремонт геодезических приборов отечественного и зарубежного производства

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08