ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ" успешно работает Группа Технической Поддержки и Сопровождения, оказывая помощь нашим заказчикам, осваивающим новые технологии, внедряющим передовое оборудование и программное обеспечение. Специалисты группы проводят консультации представителей организаций-заказчиков при выборе и покупке новых приборов и программ, осуществляют техническую поддержку на протяжении всего времени эксплуатации оборудования, передают опыт его эффективного и правильного использования. При выдаче приборов и программ покупателям, сотрудники Группы Технической Поддержки и Сопровождения осуществляют вводный инструктаж, позволяющий быстро внедрить оборудование в производственный процесс и избежать случайных ошибок. Инженеры Группы Технической Поддержки и Сопровождения всегда готовы дать необходимые консультации по "горячей" телефонной линии, а в случае необходимости, выехать на место.

Всем заинтересованным организациям дополнительно предлагается провести углубленное обучение и подготовку своего персонала на базе Консультационного центра  ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ». Текущий график семинаров Консультационного центра включает консультации по наиболее востребованным темам. Кроме этого, Консультационный центр организует специальные семинары по персональным запросам клиентов.

Мы всегда рады обращениям наших клиентов. У нас сложились многолетние добрые отношения с огромным количеством организаций. Такое положение дел способствует взаимному обмену опытом, позволяет укреплять и расширять сотрудничество.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08