ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

СЕТЬ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СТАНЦИЙ

01-09-2015

Уважаемые коллеги!

Компания ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»  представляет пользователям ГНСС технологий новый сервис по обеспечению работы ГЛОНАСC/GPS оборудования на территории Российской Федерации – Сеть Постоянно Действующих Дифференциальных Станций.

Данный проект направлен на развитие сети постоянно действующих ГНСС станций в регионах Российской Федерации и предоставление зарегистрированным пользователям измерительной и корректирующей информации, а также сервисов, связанных с ними.

На текущий момент Сеть Постоянно Действующих Дифференциальных Станций ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» насчитывает более 100  ГНСС станций в более 30 регионах.

С зоной покрытия сети и условиями подключения можно ознакомиться на сайте проекта. Зона покрытия сети будет постоянно расширяться для максимального обеспечения деятельности пользователей.

Владельцам одиночных или сетей ГНСС станций предлагается присоединиться к проекту Сети Постоянно Действующих Дифференциальных Станций, и получить доступ к данным всех остальных станций, участвующих в проекте на взаимовыгодных условиях. Для получения подробной информации необходимо направить запрос с указанием контактных данных на адрес topnet@gsi.ru.

Использование Сети Постоянно Действующих Дифференциальных Станций позволит пользователю сократить свои расходы, как финансовые, так и временные, на проведение работ по определению координат точек.

Использование сервиса Сети Постоянно Действующих Дифференциальных Станций позволит исполнителю:

  • Уменьшить затраты на поиск исходных пунктов
  • Исключить затраты на установку ГНСС приемника на исходном пункте для проведения работ
  • Уменьшить затраты на приобретение оборудования для оснащения полевой бригады
  • Уменьшить ошибки исполнителей при вводе исходных и вспомогательных данных

Получить доступ к сервису можно, направив заявку на регистрацию на сайте проекта.

Всем вновь зарегистрированным пользователям будет предоставлен бесплатный период на 1 месяц для апробирования сервиса и принятия решения.

При приобретении ГНСС оборудования TOPCON или SOKKIA у официальных дилеров, предоставляются особые условия на использование сервиса. 
 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08