ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! КОГДА ТЕБЕ 20 ЛЕТ, ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

19 сентября 2014 г. в развлекательном центре «Известия Холл» прошло празднование 20-ти летнего юбилея старейшей российской компании по внедрению и продаже современного  геодезического оборудования - ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ».

20-ти летний юбилей ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»Приятно отметить, что все 20 лет ГСИ динамично развивается невзирая на кризисы и финансовые потрясения. В хаосе 90-х, когда закрывались специализированные предприятия и разрушалась система оказания сервисных услуг, ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» создали первый в стране сертифицированный сервисный центр по ремонту импортной геодезической техники. Первый полноразмерный каталог ГСИ при отсутствии учебных пособий, стал для многих студентов учебником по современному геодезическому оборудованию и технологиям. Первая адаптация импортной оптико-электронной техники к использованию популярного ПО Кредо прошла при непосредственном участии сотрудников ГСИ. Развитие сети сервисного обслуживания приборов в регионах, которая на сегодняшний день является крупнейшей и самой передовой не только в России, но и в Европе, существенно ускорило продвижение современных технологий по всей стране.

ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» на протяжении 20 лет активно создает инфраструктуру по обучению, обслуживанию, технической поддержке своих клиентов и партнеров, осваивая при этом новые перспективные высокотехнологичные направления. ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» – первая  и единственная в России компания, которая за последние 20 лет разработала и запустила в серийное производство новое метрологическое оборудование для поверки геодезических приборов – Универсальный Коллиматорный Стенд (УКС), которым активно оснащаются метрологические службы России. Коллективу ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» есть, что вспомнить и есть чем гордиться!

20-ти летний юбилей ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»На юбилейном мероприятии собрались сотрудники и партнеры компании из всех регионов России и ближнего зарубежья. Комфортабельный многофункциональный зал популярного в Москве развлекательного центра «Известия Холл» в этот торжественный вечер был расцвечен цветами компании юбиляра. Торжественная часть мероприятия закончилась награждением сотрудников компании и партнеров, почетными знаками и памятными подарками. Награды за безупречную работу и верность традициям предприятия получили 78 сотрудников со стажем работы свыше 10 лет и 10 человек, проработавшие в компании 20 лет, отмечены знаком отличия «Ветеран ГСИ». Среди почетных гостей ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» присутствовал президент Topcon Corporation г-н Хирано. В поздравительной речи г-н Хирано высоко оценил профессионализм коллектива компании и выразил большую благодарность руководству за продолжительное взаимовыгодное сотрудничество и полное взаимопонимание.

20-ти летний юбилей ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»Культурно-развлекательная часть мероприятия проходила в атмосфере удивительного душевного подъема и всеобщего веселья. Развлекательная программа включала в себя полный набор жанровых композиций: кино, оперетта, танцы и веселые тематические спектакли,  в которых вместе с профессиональными актерами принимали участие сотрудники и партнеры компании.

Оглядываясь на прожитые годы, всегда хочется поделиться своей историей с близкими по духу людьми, подвести итоги перед следующим увлекательным этапом бесконечно интересной и  наполненной событиями жизни. Для коллег и друзей, которым возможно будет любопытно узнать, как мы отметили наш праздник мы подготовили фотоотчет.

 20-ти летний юбилей ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08