ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

TOPCON ПРОДОЛЖИТ ПРОДАЖИ И ПОДДЕРЖКУ ТОРГОВОЙ МАРКИ И ВСЕЙ ЛИНИИ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ SOKKIA

Главный исполнительный директор Topcon Positioning Systems Inc. Рэй О'Коннор направил письмо главному менеджеру Sokkia B.V. господину Я. Ван дер Вейдену:

6 июня 2008 г.
Г-ну Я. Ван дер Вейдену
Главному менеджеру
Sokkia B.V.
Samsluisweg 1,
1332 EA Almere
Нидерланды

Уважаемый г-н Ван дер Вейден,

После успешного приобретения контрольного пакета акций Sokkia Corporation компанией Topcon, я хотел бы данным письмом подтвердить ранее высказанное намерение компании Topcon, продолжать продажи и поддержку торговой марки и всей линии продукции компании Sokkia.

Topcon признаёт, что качество и ценность продукции Sokkia позволили Вашей компании занять сильную позицию на рынке геодезических услуг и приобрести немалое количество постоянных клиентов. Как раз это и явилось одной из важных причин покупки акций компании, и руководство Topcon никаким образом не собирается менять данное положение дел или нанести своими действиями какой-либо вред.

Любой человек, решивший приобрести оборудование торговой марки Sokkia, получит, как и прежде, высокий уровень поддержки и высокое качество обслуживания Sokkia (и Topcon). Наша цель - обеспечить пользователям продукции Sokkia (и Topcon) постоянный и качественный доступ к новейшему оборудованию и технологиям, что позволило бы увеличить приток средств и гарантировать надежность вложений нашим клиентам, как это происходит на сегодняшний день.

Объединение ресурсов и технологий, которое стало возможным после приобретения акций Sokkia, даёт возможность компании Topcon создать ещё более сильную и перспективную структуру на основе уже имеющихся достижений и успехов обеих компаний.

Я могу с уверенностью сказать, что вложение капитала в бренды Sokkia или Topcon является для наших клиентов превосходной стратегией получения будущих прибылей.

При необходимости Вы можете переслать это письмо своим покупателям.


Надеюсь, я предоставил Вам полезную информацию.
С уважением,
Рэй О'Коннор
Главный исполнительный директор
Topcon Positioning Systems Inc.
Livermore - США

Оригинал письма на английском языке

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08