ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

ТУРНИР «ЗНАТОК ГЕОДЕЗИИ»

10-06-2021

Компания ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ стала спонсором Турнира «Знаток геодезии», проводимого в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров – «Кадастровый марафон – 2019/2022»!

Наша компания приготовила 3 ценных приза для победителей конкурса – это высокоточные лазерные дальномеры производства BOSCH. Это модели профессиональной серии BOSCH GLM 80, BOSCH GLM 50C и BOSCH GLM 500. Ко всем дальномерам прилагается свидетельство о поверке!

Впервые Турнир проводится двумя СРО, и будет возможность не только стать лучшим в России Знатоком геодезии среди кадастровых инженеров, но и посоревноваться командами Ассоциации СРО «Кадастровые инженеры» и Ассоциации СРО «ОКИС».

Турнир проводится в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе, повышения престижности профессии, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров. 

В Турнире могут принимать участие кадастровые инженеры - члены Ассоциации СРО «Кадастровые инженеры» и Ассоциации СРО «ОКИС».  

Он проводится с 10 по 30 июня 2021 года, а подведение итогов пройдет с 1 по 15 июля 2021 года (все даты включительно).

Подробнее о правилах проведения читайте на сайтах организаторов:

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08