ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

ПЕРВЫЙ В РОССИИ «МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР»

18-10-2017

Мобильный Сервисный Центр ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» по ремонту и поверкам геодезического оборудования введен в эксплуатацию.

 

Сотрудники сервисной службы российской компании «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» - генерального дистрибьютора Topcon, Sokkia в РФ - спроектировали и построили первый в России мобильный сервисный центр по ремонту и метрологическому обслуживанию геодезического оборудования. Мобильный сервисный центр создан на базе грузового фургона «FORD», доработанного из серийной модели, по индивидуальному проекту ГСИ, в полном соответствии с требованиями к мастерской по ремонту и метрологическому обслуживанию геодезического оборудования. Грузо-пассажирский отсек разбит на два помещения. В первом вспомогательном помещении находятся выносные консоли с домкратами, для установки фургона на неподвижную основу в строго горизонтальное положение, а также электрогенератор для обеспечения автономного электропитания сервисного отсека. Сервисное помещение имеет рабочий стол с антистатическим покрытием, полный набор необходимых сервисных инструментов, диагностическое оборудование и мощный компьютер. Для проведения работ по метрологическому обслуживанию в мобильном сервисном центре смонтирован сертифицированный универсальный коллиматорный стенд (УКС-1М) в специальном исполнении, производства «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», предназначенный для передвижных метрологических лабораторий. Для обеспечения комфортной работы в различных климатических условиях сервисное помещение имеет автономное отопление и мощный кондиционер.

 

 

Мобильный сервисный центр «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» позволяет оперативно проводить полный комплекс работ по ремонту, техническому обслуживанию и метрологическому обследованию современного геодезического оборудования на выезде к заказчику, на его территории и в полном объеме.

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08