ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

«ИНТЕРГЕО 2016»

13-10-2016

Крупнейшая ежегодная, международная, отраслевая выставка «Интергео 2016» проводится в Гамбурге (Германия) с 11 по 13 октября 2016 г.

Сотрудники компании ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», начиная с 1996 г. принимают активное участие в работе выставки в качестве специалистов – консультантов на стендах Topcon Sokkia, оказывая своим зарубежным коллегам помощь в общении с русскоязычными посетителями.

Революционные технологические решения в области геодезического приборостроения и создания универсальных программных продуктов резко меняют представление о методах сбора, обработки и использования полученной информации. Ведущие мировые производители сегодня предлагают готовые комплексные решения, объединяющие инженерные изыскания, проектирование, автоматизацию производства строительных работ с последующим мониторингом состояния сооружений, и это только в строительстве. Экспозиция, представленная мировыми производителями на «INTERGEO» поражает воображение своим размахом и многообразием.

Трудно себе представить какое-либо мероприятие, которое могло бы сравниться по уровню и масштабу с МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКОЙ «INTERGEO».

Традиционно наши специалисты и партнеры делятся впечатлениями от увиденного на выставке и присылают фотоматериалы из которых мы готовим подборку – фоторепортаж для наших коллег и партнеров.

Краткий обзор новинок от TOPCON на ИНТЕРГЕО-2016»»

Новый лазерный сканер Z+F IMAGER5016»»

 

«Интергео 2016»

 

Общая информация по выставке INTERGEO


Экспозиция Topcon Sokkia на INTERGEO

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08