ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

TOPCON ОБЪЯВЛЯЕТ О СОГЛАШЕНИИ ПО РОССИЙСКОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ОБОРУДОВАНИЯ

14-07-2016

Уже более пятнадцати лет Topcon Positioning Group инвестирует в Россию, разместив в Москве свой центр исследований и разработок технологии позиционирования. В Topcon Technology Center работает много ученых и инженеров, ведущих в тесной кооперации с другими техническими центрами Topcon, расположенными в разных частях света, исследование и разработку спутниковых и инерционных  систем позиционирования.

С начала этого года (2016) для производства ГНСС приемников и другого оборудования для российского рынка компания Topcon начала сотрудничество с российским производителем - компанией ООО НПП ИЗЭП. ООО НПП ИЗЭП будет производить на своем предприятии в Москве приборы для позиционирования и измерительные приборы под двумя брендами – Topcon и Sokkia.

Для обеспечения соответствия производимой на предприятии продукции высоким стандартам, принятым на других предприятиях Topcon, и для того, чтобы клиенты получили приборы аналогичного качества, производство контролируется жесткой системой управления, принятой в компании Topcon.

Александр Шах – Генеральный директор ООО НПП ИЗЭП сказал: «Производство оснащено самым современным оборудованием и автоматизированной системой контроля качества. То, что производство открыто здесь, в Москве, гарантирует, что мы сможем соответствовать или даже превосходить высокий уровень качества изделий производимых на других заводах Topcon в других странах»

Эдуардо Фалькон – исполнительный вице-президент и генеральный менеджер GeoPositiong Group сказал: “Наши современные системы и приборы будут произведены так, чтобы их конфигурация идеально соответствовала или даже превосходила запросы наших российских клиентов. Мы очень рады сотрудничеству с ООО НПП ИЗЭП и ценим профессионализм их команды, обеспечивающий готовность компании Topcon удовлетворить растущий спрос на высокоточные приборы, сделанные в России".
 

https://www.topconpositioning.com/insights/topcon-announces-russian-manufacturing-agreement-0

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08