ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

18-05-2016

Универсальные пленочные отражатели «Vega» ОП30, ОП50, ОП90 используются для работы с любыми типами электронных тахеометров любых производителей.

Данный пленочный отражатель представляет собой высококачественную самоклеющуюся профессиональную световозвращающую пленку, на рабочую поверхность которой нанесена специальная разметка.

Эта пленка имеет гарантийный срок службы при уличной эксплуатации 12 лет. Разметка пленочного отражателя нанесена на предварительно подготовленную пленку специальной особо стойкой краской, предназначенной для экстремально длительной эксплуатации в жестких климатических условиях. Данная краска гарантированно выдерживает периодическое воздействие моющих средств, спирта, бензина и широкого ряда других агрессивных химических веществ.

Самоклеющиеся марки, из которых состоят пленочные отражатели «Vega», имеют оригинальную форму, которая позволяет автономно использовать марку целиком или нарезав ее квадратами нужного размера.

Это создает дополнительные удобства, т.к., приобретая всего один тип пленочного отражателя, пользователь имеет возможность оптимально подбирать необходимый размер марки в зависимости от расстояний, на которых он планирует проводить измерения.

Одним из важных достоинств разметки марок пленочных отражателей «Vega», является  наличие оптимизированных по толщине и форме биссекторных и специальных «стрелочных» элементов, которые значительно упрощают наведение на марку, а также повышают точность взятия углового отсчета при работе на больших расстояниях.

Отражатели пленочные «Vega» ОП30, ОП50 и ОП90 упакованы в защитный пакет, исключающий возможность повреждения рабочей и тыльной поверхности отражателя при хранении и эксплуатации, а также имеет оригинальную этикетку с зарегистрированным товарным знаком «Vega», указанием основных характеристик отражателя  и рекомендациями по его использованию.

ВНИМАНИЕ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ  ПОДДЕЛОК!!! 

Отражатели пленочные линейки «Vega»: ОП30, ОП50, ОП90 производства ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» заслуженно являются уже более 12 лет наиболее востребованными и популярными на российском рынке в своем сегменте, что связано с их высокими эксплуатационными свойствами, подтвержденными при многолетней эксплуатации в сложных и тяжелых условиях.

К сожалению, в настоящее время на российском рынке появилось большое количество фирм, которые преднамеренно вводят в заблуждение своих потребителей, предлагая им вместо оригинальной продукции, которая хорошо зарекомендовала себя – более дешевые «клоны» и «копии», которые имеют похожее (а иногда и полностью совпадающее) название, и лишь внешне похожи на оригинал.

Более того, чтобы сбить с толку потребителя, на интернет сайтах таких фирм размещаются фотографии не своих, а оригинальных изделий (часто с разметкой старого типа), естественно, без всякого разрешения на это от производителя оригинальной продукции - ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ».

Неоднократные комплексные технические и технологические исследования и тестирования таких подделок, проводимые по инициативе ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», показывают, что они (копии) обладают крайне нестабильными и низкими эксплуатационными свойствами, и в разы уступают оригинальным отражателям пленочным линейки «Vega»: ОП30, ОП50, ОП90.

Не позволяйте вводить себя в заблуждение – приобретайте только оригинальные отражатели пленочные линейки «Vega»: ОП30, ОП50, ОП90 производства ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»!!!

 

 Оригинальные пленочные отражатели «Vega» ОП30, ОП50, ОП90

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08