ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

BAUMA 2016

10-05-2016

С 11 по 17 апреля в Германии в г. Мюнхен прошла 31-я Международная специализированная выставка строительной, дорожной и горной техники – BAUMA 2016!

Широко известная и самая популярная в мире специализированна выставка «BAUMA» проводится один раз в три года и заслуженно привлекает к себе внимание специалистов во всех областях строительства, в том числе геодезистов и маркшейдеров со всего мира.

Компания ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» – генеральный дистрибьютор Topcon Sokkia в России не является исключением из этого правила, и наша делегация, в составе девяти человек, с большим интересом ознакомилась с новинками в области систем управления строительной техники (3D нивелирование) и новейшим программным обеспечением.

TOPCON

 

Компания Topcon представила на своем стенде несколько революционных разработок, не имеющих мировых аналогов:

1. Технология ремонта существующего дорожного покрытия с автоматизированным процессом сбора информации, расчетом оптимального количества строительных материалов и укладкой нового слоя покрытия с миллиметровой точность на основе использования только ГНСС приемников без использования дополнительного высокоточного лазерного и оптико-электронного оборудования.

BAUMA 2016

 

 

2. Комплекты безмачтового оборудования для 3D НИВЕЛИРОВАНИЯ на бульдозер.

BAUMA 2016

 

3. Комплекс программных и аппаратных средств для решения задач информационного моделирования.

 

Помимо широчайшего спектра оборудования, программного обеспечения и комплексных технологических решений по основной тематике выставки, на стенде Topcon большой интерес геодезистов вызвал новый роботизированный высокоскоростной электронный тахеометр последнего поколения.
 

Роботизированный тахеометр TOPCON последнего поколения

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08