ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ЗАПУЩЕНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СТАНЦИЯ ГНСС В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ БАЗОВЫЕ СТАНЦИИ ГНСС»

Уважаемые коллеги!

Компания ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» совместно с ЗАО «Геодезические приборы» г. Санкт-Петербург при поддержке руководства Проектного института транспортной инфраструктуры «ИНТИ» г. Архангельск  запустили в эксплуатацию в г. Архангельск постоянно действующую станцию ГНСС в рамках проекта «Постоянно действующие Базовые Станции ГНСС».

Все работы связанные с установкой базовой станции проводились при активном участии Проектного института транспортной инфраструктуры «ИНТИ».

Данный проект ориентирован на профессионалов, использующих в своей работе ГНСС оборудование. Основная задача данного проекта - помощь в работе пользователям ГНСС оборудования в тех регионах, где находятся наши представительства и партнеры. Каждая из базовых станций предоставляет пользователю файлы для постобработки, а также корректирующую информацию для режима реального времени (RTK) с использованием протокола NTRIP. Предоставление данной информации осуществляется на некоммерческой основе и доступно всем зарегистрированным пользователям.

Получить информацию о работающих Базовых Станциях ГНСС и зарегистрироваться на одной из них вы можете на сайте gnss.gsi.ru
 

В Архангельске запущена в эксплуатацию постоянно действующая станция ГНСС в рамках проекта «Постоянно действующие Базовые Станции ГНСС»

 

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (495) 921-22-08